Angebote von Kurzhaarkatzen

Jungtierangebote von Züchtern

Zwinger Rasse Wurfstärke Farbe Geboren Züchter

Telefon/

E-Mail

Von der Glitzertatze BKH

0/2

0/1 blue-tortie 

0/1 lilac-tortie

 

01.07.18 Ilona Leidheiser

05665 4058311

I.leidheiser@t-online.de

Pequeño Sol's Abessinier

0/2

0/2 ruddy

27.06.18 Sabine Steinicke

030 49873652

Andreas_steinicke@arcor.de

Von Klausenburg

Bengal

3/1

3/1 black-spotted-tabby

21.06.18 Erika Kogan

0163-1257575

Koganerika@gmail.com

Von der Glitzertatze

BKH

1/1

1/1 lilac

06.06.18 Ilona Leidheiser

05665 4058311

I.leidheiser@t-online.de

von der Glitzertatze BKH

1/2

1/2 black-silver-shaded

23.05.18 Ilona Leidheiser

05665 4058311

i.leidheiser@t-online.de

Pequeño Sol's Abessinier

1/0

1/0 ruddy

17.05.18 Sabine Steinicke

030 49873652

Andreas_steinicke@arcor.de

Aus der Windmühlenstadt BKH

4/2

1/0 cream

2/0 cream-white

1/0 lilac-white

0/1 blue

0/1 lilac-tortie-white

12.05.18 Sybille Zöller

03963 210810

Sybillezoeller@t-online.de

von der Glitzertatze BKH

1/0

1/0 black-silver-shaded

06.05.18 Ilona Leidheidser

05665 4058311

i.leidheiser@t-online.de

von der Glitzertatze BKH

2/1

2/0 black-mackerel-tabby

0/1 black-silver-classic-tabby

03.05.18 Ilona Leidheidser

05665 4058311

i.leidheiser@t-online.de

Wat Phra Kaeo´s Seychellios

1/1

1/0 lilac-point-white

0/1 chocolate-point-white

30.04.18 Kurt Sievert

0331 9676832

kurt.sievert@t-online.de

BKH aus der Windmühlenstadt BKH

2/2

0/1 blue

1/1 lilac-white

1/0 blue-tortie-white

12.04.18 Sybille Zöller

03963 210810

Sybillezoeller@t-online.de

Of Kerrycounty BKH

3/1

3/1 black-silver-shaded

06.04.18 Thomas und Kerry Wachs

T.k.wachs@gmx.de

03322 201102

Of Blue Sinfonie Burma

2/2

1/2 chocolate

1/0 sable

04.04.18 Heike Mizera

030 7414271

mizera007@aol.com

Von der Glitzertatze BKH

2/2

1/0 black-mackerel- tabby 

1/0 black-golden-mac-tabby 

0/2 blue-mac-tabby

01.04.18 Ilona Leidheiser

05665 4058311

I.leidheiser@t-online.de

Of Gemera Bengal

3/2

2/2  black-tabby-spotted

1/0 seal-spotted-tabby-point

01.04.18 O. Rotgang

0176 70118970

N.rotgang@gmx.de

Sehr geehrte Mitglieder, bitte melden Sie rechtzeitig Ihre Würfe und melden diese nach einer erfolgreichen Vermittlung wieder ab, um eine durchgehende Aktualität der Seite gewährleisten zu können.