Angebote von Kurzhaarkatzen

Jungtierangebote von Züchtern

Zwinger Rasse Wurfstärke Farbe Geboren Züchter

Telefon/

E-Mail

Of Gemera Bengal 4/4 4/4 black-tabby-spotted 24.03.18 O. Rotgang

0176 70118970

N.rotgang@gmx.de

Of Gemera Bengal 2/4 2/4  black-tabby-spotted 29.03.18 O. Rotgang

0176 70118970

N.rotgang@gmx.de

Of Gemera Bengal 3/2

2/2  black-tabby-spotted

1/0 seal-spotted-tabby-point

01.04.18 O. Rotgang

0176 70118970

N.rotgang@gmx.de

La Villa Tamino BKH 3/2

1/0 black-smoke

1/0 black-silver-tabby-white

1/0 red-silver-spotted-tabby

0/1 red-silver-spotted-tabby

0/1 black-silver-torbie-white

01.03.18 I. Fischer

03301 530010

Lavillatamino@gmail.com

Of Blue Sinfonie Russisch Blau 3/1

3/1 blue

23.02.18 H. Mizera

030 7414272

Mizera007@aol.com

Von der Glitzertatze BKH 1/1

1/1 lilac

14.02.18 I. Leidheiser

05665 4058311

I.leidheiser@t-online.de

Vom Erzgebirgsbalkon Colourpoint Exotische Shorthair

1/0

0/1

1/0 seal-point

0/1 seal-point

 

05.02.18 C. Holzhey

03774 644116

Holzhey@gmx.li

Vom Tausendschönchen BKH 1/2

1/1 lilac

0/1 blue

01.03.18 Manuela Fiebig

03303 506111

info@tausendschoenchen.net

Von der Glitzertatze er BKH 1/0

1/0 blue-mackarel-tabby

26.01.18 Ilona Leidheiser

05665 4058311

I.leidheiser@t-online.de

Wat Phra Kaeo's OKH u. Seychellios 3/1

1/0 fawn-white

0/1 cinnamon-white

2/0 cinnamon-tabby-point-white

21.12.17 Kurt Sievert

0331 9676832

Kurt.sievert@t-online.de

Vom Tausendschönchen BKH 1/3

1/1 blue

0/2 blue white

01.02.18 Manuela Fiebig

03303/506111

info@tausendschoenchen.net

Vom Tausendschönchen BKH 1/4

1/3 blue

0/1 lilac

06.02.18 Manuela Fiebig

03303/506111

info@tausendschoenchen.net

Von der Glitzertatze BKH 0/2

0/1 black-silver-shaded

0/1 seal-silver-point

24.12.17 Ilona Leidheiser

05565-4058311

i.leidheiser@t-online.de

Von der Glitzertatze BKH 2/2

1/2 black-golden-mackerel-tabby

1/0 black-golden-spotted-tabby

24.12.17 Ilona Leidheiser

05565-4058311

i.leidheiser@t-online.de

of Blue Sinfonie Burma 2/2

2/2 sable

03.12.17 Heike Mizera

030 7414271

mizera007@aol.com

Sehr geehrte Mitglieder, bitte melden Sie rechtzeitig Ihre Würfe und melden diese nach einer erfolgreichen Vermittlung wieder ab, um eine durchgehende Aktualität der Seite gewährleisten zu können.