Angebote von Kurzhaarkatzen

Jungtierangebote von Züchtern

  Zwinger Rasse Wurfstärke Farbe Geboren Züchter

Telefon/

E-Mail

  Pequeño Sol's Abessinier

1/0

1/0 ruddy

17.05.18 Sabine Steinicke

030 49873652

Andreas_steinicke@arcor.de

  Aus der Windmühlenstadt BKH

4/2

1/0 cream

2/0 cream-white

1/0 lilac-white

0/1 blue

0/1 lilac-tortie-white

12.05.18 Sybille Zöller

 

03963 210810

Sybillezoeller@t-online.de

  Von der Glitzertatze BKH

2/2

1/0 black-mackarel- tabby 

1/0 black-golden-mac-tabby 

0/2 blue-mac-tabby

01.04.18 Ilona Leidheiser

05665 4058311

I.leidheiser@t-online.de

  Tausendschönchen BKH

0/1

0/1 blau

29.03.18 Manuela Fiebig

Info@tausendschoenchen.net

03303 506111

  Of Kerrycounty BKH 3/1

3/1 black-silver-shaded

06.04.18 Thomas und Kerry Wachs

T.k.wachs@gmx.de

03322 201102

  Of Blue Sinfonie Burma 2/2

1/2 chocolate

1/0 sable

04.04.18 Heike Mizera

030 7414271

mizera007@aol.com

  Vom Elseneck Russisch blau 0/3 0/3 blue 18.03.18 Ines Kraul

0330 3536587

Kraulines@gmail.com

  Von den Zuckermäulchen BKH 0/2

0/2 lilac

04.02.18 Rosemarie Kuehnast

03304 5215655

kuehnast-family@web.de

  Von den Zuckermäulchen BKH 1/1

1/0 lilac

0/1 blue

08.02.18

Rosemarie Kuehnast

03304 5215655

kuehnast-family@web.de

  BKH aus der Windmühlenstadt BKH 2/2

0/1 blue

1/1 lilac-white

1/0 blue-tortie-white

12.04.18 Sybille Zöller

03963 210810

Sybillezoeller@t-online.de

  Of Gemera Bengal 4/4 4/4 black-tabby-spotted 24.03.18 O. Rotgang

0176 70118970

N.rotgang@gmx.de

  Of Gemera Bengal 2/4 2/4  black-tabby-spotted 29.03.18 O. Rotgang

0176 70118970

N.rotgang@gmx.de

  Of Gemera Bengal 3/2

2/2  black-tabby-spotted

1/0 seal-spotted-tabby-point

01.04.18 O. Rotgang

0176 70118970

N.rotgang@gmx.de

  Of Blue Sinfonie Russisch Blau 3/1

3/1 blue

23.02.18 H. Mizera

030 7414272

Mizera007@aol.com

  Von der Glitzertatze BKH 1/1

1/1 lilac

14.02.18 I. Leidheiser

05665 4058311

I.leidheiser@t-online.de

  Vom Erzgebirgsbalkon Colourpoint Exotische Shorthair

1/0

0/1

1/0 seal-point

0/1 seal-point

 

05.02.18 C. Holzhey

03774 644116

Holzhey@gmx.li

  Vom Tausendschönchen BKH 1/2

1/1 lilac

0/1 blue

01.03.18 Manuela Fiebig

03303 506111

info@tausendschoenchen.net

  Von der Glitzertatze er BKH 1/0

1/0 blue-mackarel-tabby

26.01.18 Ilona Leidheiser

05665 4058311

I.leidheiser@t-online.de

  Vom Tausendschönchen BKH 1/3

1/1 blue

0/2 blue white

01.02.18 Manuela Fiebig

03303/506111

info@tausendschoenchen.net

  Vom Tausendschönchen BKH 1/4

1/3 blue

0/1 lilac

06.02.18 Manuela Fiebig

03303/506111

info@tausendschoenchen.net

Sehr geehrte Mitglieder, bitte melden Sie rechtzeitig Ihre Würfe und melden diese nach einer erfolgreichen Vermittlung wieder ab, um eine durchgehende Aktualität der Seite gewährleisten zu können.