Angebote von Kurzhaarkatzen

Jungtierangebote von Züchtern

Zwinger Rasse Wurfstärke Farbe Geboren Züchter

Telefon/

E-Mail

of Gemera Bengal

1/2

1/1 black-spotted-tabby

0/1 seal-mink-point

06.11.18 Olga Rotgang

0176 70118970

0176 87350236

n.rotgang@gmx.de

Vom Erpetal BKH

3/1

1/0 cream

2/0 cream-white

0/1 blue-tortie

19.10.18 Regine Troß

030 5661065

Tross1@arcor.de

Aus dem Ponyland BKH

0/1

0/1 black-golden-ticked-tabby

13.10.18 Josephine Sarodnik

0172 8053937

Josephine.sarodnik@live.de

Vom Erpetal BKH

3/1

1/0 blue

1/0 cream

1/0 blue-point

0/1 lilac-tortie

11.10.18 Regine Troß

030 5661065

Tross1@arcor.de

Zu Sandhausen Bengal

2/3

2/3 black-tabby-spotted

08.10.18 Tanja Nikolic

Tanjica@gmx.de

Von der Glitzertatze BKH

1/1

1/0 black

0/1 blue

26.09.18 Ilona Leidheiser

05665 4058311

i.leidheiser@t-online.de

Vom Tausendschönchen BKH

3/2

2/2 blau

1/0 lilac

17.09.18 Manuela Fiebig

03303 506111

Info@tausendschoenchen.net

Vom Tausendschönchen BKH

1/2

1/1 lilac

0/1 blue

03.09.18 Manuela Fiebig

03303 506111

Info@tausendschoenchen.net

Vom Tausendschönchen BKH

1/4

1/1 lilac

0/3 blue

27.08.18 Manuela Fiebig

03303 506111

Info@tausendschoenchen.net

Vom Erpetal BKH

5/0

1/0 blue

1/0 red

2/0 cream-white

1/0 red-white

20.08.18 Regine Troß

030 5661065

Tross1@arcor.de

Larusja's Don Sphynx

2/2

1/0 black-tabby

1/0 blue-tabby

0/1 black

0/1 black-tortie

08.08.18 Tatsiana Fischer

0179 3624550

Rench@gmx.de

Of Segaleny Burmilla

1/3

1/2 chocolate-silver-sepia-shaded

0/1 seal-silver-sepia-shaded

04.08.18 Elena Segal

0176 76210310

Segal.elena@gmail.com

Elegija's Russisch Blau

3/3

3/3 blue

30.07.18 Swetlana Haupt

0152 09165697

S.lana@web.de

Von der Glitzertatze BKH

0/2

0/1 blue-tortie 

0/1 lilac-tortie

 

01.07.18 Ilona Leidheiser

05665 4058311

i.leidheiser@t-online.de

Sehr geehrte Mitglieder, bitte melden Sie rechtzeitig Ihre Würfe und melden diese nach einer erfolgreichen Vermittlung wieder ab, um eine durchgehende Aktualität der Seite gewährleisten zu können.